평가한 작품들

로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
미지의 서울평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
솔로지옥 4평가함 ★ 2.5

옥씨부인전평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 4.0

눈이 부시게평가함 ★ 4.0
여신강림평가함 ★ 3.0

야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.0