평가한 작품들


광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0

최종병기 활평가함 ★ 5.0

아라한 장풍대작전평가함 ★ 5.0

국가대표평가함 ★ 5.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 5.0

7급 공무원평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 5.0

공공의 적 2평가함 ★ 5.0

하모니평가함 ★ 3.0

연가시평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
A-특공대평가함 ★ 5.0
러시 아워평가함 ★ 5.0
러시 아워 2평가함 ★ 5.0

친구평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0

바람평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0