평가한 작품들

라스트 나잇 인 소호평가함 ★ 0.5

히트맨평가함 ★ 3.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 2.0
어스평가함 ★ 2.5

백두산평가함 ★ 3.5
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 1.0

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0

신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 3.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.5

타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.5
커런트 워평가함 ★ 3.0

엑시트평가함 ★ 2.5
라이온 킹평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 2.5
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 2.5

기생충평가함 ★ 4.0