시리즈
평가
494
미래의 아들평가함 ★ 5.0
아리무라 카스미의 촬휴평가함 ★ 1.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
아빠와 아버지의 우리집밥평가함 ★ 3.5
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 3.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.5
얼굴에 먹칠을 하다평가함 ★ 2.5
TOKYO MER 달리는 응급실 ~스미다강 미션~평가함 ★ 3.5
야노 군의 평범한 나날평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
마물평가함 ★ 3.0
지옥은 선의로 되어 있다평가함 ★ 3.0
셀럽 남자는 감당할 수 없어평가함 ★ 2.5
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자 2024평가함 ★ 2.0
25시, 아카사카에서 시즌 2평가함 ★ 2.0
남편의 가정을 망가뜨릴 때까지평가함 ★ 4.5
키타 군이 너무 귀여워서 감당이 안 되길래, 셋이 셰어하기로 했습니다.평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
더 보이프렌드 시즌 2평가함 ★ 4.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.0