영화
평 가
186 셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5 셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
   1987평가함 ★ 3.0 1987평가함 ★ 3.0
   패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0 패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
   서울의 봄평가함 ★ 3.0 서울의 봄평가함 ★ 3.0
   중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5 중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
   댓글부대평가함 ★ 3.0 댓글부대평가함 ★ 3.0
 금발이 너무해 2평가함 ★ 3.5 금발이 너무해 2평가함 ★ 3.5
 릴로 & 스티치평가함 ★ 5.0 릴로 & 스티치평가함 ★ 5.0
 프리키 프라이데이평가함 ★ 3.5 프리키 프라이데이평가함 ★ 3.5
 포카혼타스평가함 ★ 3.0 포카혼타스평가함 ★ 3.0
 심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 3.0 심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 3.0
 메가마인드평가함 ★ 3.5 메가마인드평가함 ★ 3.5
 이집트 왕자평가함 ★ 3.0 이집트 왕자평가함 ★ 3.0
  클릭평가함 ★ 3.0 클릭평가함 ★ 3.0
 걸리버 여행기평가함 ★ 3.5 걸리버 여행기평가함 ★ 3.5
 퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 2.0 퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 2.0
  브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5 브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5
 마법에 걸린 사랑평가함 ★ 3.0 마법에 걸린 사랑평가함 ★ 3.0
 캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 3.0 캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 3.0
 하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.5 하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.5