평가한 작품들


별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
이세계는 스마트폰과 함께 2평가함 ★ 1.0
은혼 1기평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5

야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 2.0

블루 록평가함 ★ 3.0

카모노하시 론의 금단추리평가함 ★ 2.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 4.0

헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0

【최애의 아이】평가함 ★ 2.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0

도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.0