평가한 작품들
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
괴물의 아이평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 3.5
타임 패러독스평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.0

내부자들평가함 ★ 3.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.5

특종: 량첸살인기평가함 ★ 3.0
퇴마: 무녀굴평가함 ★ 2.5

베테랑평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 4.0
인서전트평가함 ★ 3.0