시리즈
평가
20
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.0
솔로몬의 위증평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가 함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5