평가한 작품들


에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
킬링 로맨스평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 2.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0

우리도 사랑일까평가함 ★ 4.0
정이평가함 ★ 2.5

상견니평가함 ★ 2.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0

보이스평가함 ★ 2.5