평가한 작품들

묶인 사이평가함 ★ 3.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
너와 나의 5분평가함 ★ 4.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0
휴고평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5

박쥐평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.5
드라이버평가함 ★ 2.0
일렁일렁평가함 ★ 2.5
유림평가함 ★ 3.0
마른 익사평가함 ★ 3.0