시리즈
평가
200
스토브리그평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
내 마음이 몽글몽글 - 몽글 상담소평가함 ★ 4.5
보디가드평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 4.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0
넥스트 젠 셰프평가함 ★ 3.5
신들린 연애평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5