시리즈
평가
20
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
몬스터평가함 ★ 5.0
더 파이팅평가함 ★ 4.5
어나더평가함 ★ 4.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.5

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0

아인 1기평가함 ★ 4.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0

기생수평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0