평가한 작품들

후르츠 바스켓 더 파이널평가함 ★ 4.0
후르츠 바스켓 2nd season평가함 ★ 4.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 4.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 4.0
란마1/2 2기평가함 ★ 4.5
란마1/2평가함 ★ 4.5
로맨틱 킬러평가함 ★ 3.0
나의 행복한 결혼평가함 ★ 2.5
극주부도 시즌 2평가함 ★ 3.0
극주부도평가함 ★ 3.0
회장님은 메이드 사마!평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0

내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 3.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0