시리즈
평가
43
도깨비평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0

냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0