시리즈
평가
229
체르노빌평가함 ★ 5.0
식령-제로-평가함 ★ 3.5
바카노!평가함 ★ 4.0
물드는 세계의 내일로부터평가함 ★ 3.5
로보틱스 노츠평가함 ★ 3.0
이누야시키평가함 ★ 3.5
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 3.5
취성의 가르간티아평가함 ★ 3.5

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
도로로평가함 ★ 4.5
볼룸에 오신 것을 환영합니다평가함 ★ 4.0
B: 더 비기닝 시즌 1평가함 ★ 2.5
저편의 아스트라평가함 ★ 4.5
바나나 피쉬평가함 ★ 4.5
용의 치과의사평가함 ★ 3.5
달이 예쁘다평가함 ★ 3.5
배를 엮다평가함 ★ 3.5
GANGSTA.평가함 ★ 3.0
A.I.C.O. 인카네이션평가함 ★ 3.0
단간론파평가함 ★ 3.0