평가한 작품들
악인전평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 2.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
바시르와 왈츠를평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 4.0

1987평가함 ★ 3.5