시리즈
평가
52
난장판이 된 사건사고: 우드스톡 1999평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 2.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 2평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.5
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.5
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 5.0