평가한 작품들

은중과 상연평가함 ★ 5.0
견우와 선녀평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
연애남매평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 2.5
꾸러기 닌자 토리 1평가함 ★ 5.0

브레드 이발소평가함 ★ 5.0

선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
짱구는 못말려 X파일평가함 ★ 5.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 5.0
으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 4.5
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 4.0
토끼네 집으로 오세요 시즌 1평가함 ★ 4.5
말괄량이 삐삐평가함 ★ 5.0
언프리티 랩스타평가함 ★ 4.0
오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
오분순삭: 무한도전평가함 ★ 5.0