시리즈
평가
19
리버데일 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥락평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 1.0
일하는 세포평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.0

호리미야평가함 ★ 3.5

주술회전평가함 ★ 1.0
체르노빌평가함 ★ 3.5

SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0

치아문난난적소시광평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0

으라차차 와이키키평가함 ★ 3.0