평가한 작품들
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
아는 형님평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 5.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0

하이큐!!평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
용의 눈물평가함 ★ 5.0
세 친구평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 10평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0