평가한 작품들

오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
조명가게평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 4.0
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 3.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0