평가한 작품들
무한동력평가함 ★ 1.0
천하무적 이평강평가함 ★ 4.0
여자만화 구두평가함 ★ 1.0
오! 마이 레이디평가함 ★ 1.0
나의 유감스러운 남자친구평가함 ★ 1.0
프레지던트평가함 ★ 3.0
그녀의 신화평가함 ★ 3.0
깡순이평가함 ★ 5.0
천만번 사랑해평가함 ★ 3.0
천하일색 박정금평가함 ★ 4.0
신이라 불리운 사나이평가함 ★ 2.0
청담동 111평가함 ★ 3.5
헬로! 애기씨평가함 ★ 3.0
스웨덴 세탁소평가함 ★ 1.0
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 2.0
내 딸 꽃님이평가함 ★ 3.0
괜찮아 아빠딸평가함 ★ 3.0
돌아온 일지매평가함 ★ 1.0
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 5.0
별을 따다줘평가함 ★ 3.5