영화
평가
351
부고니아평가함 ★ 3.5
로마평가함 ★ 4.5
스토커평가함 ★ 3.0
마이 브로큰 마리코평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 2.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0
위대한 유산평가함 ★ 2.5
한여름의 판타지아평가함 ★ 3.0
메기평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0
포카혼타스평가함 ★ 3.0

바다가 들린다평가함 ★ 2.0
걸스온탑평가함 ★ 3.0

아저씨평가함 ★ 2.5
언어의 정원평가함 ★ 2.5

키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
미치광이 피에로평가함 ★ 2.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0