평가한 작품들

빼꼼 시즌 1평가함 ★ 3.0
와라! 편의점평가함 ★ 2.5
포켓몬스터평가함 ★ 3.5
내 친구 우비소년 1평가함 ★ 3.0- 보이즈2플래닛평가함 ★ 0.5
구해줘평가함 ★ 1.5
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 피트평가함 ★ 4.5

은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 5.0

헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0

헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.5

헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0

헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.5
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
가라오케 가자!평가함 ★ 5.0

은혼 은빛 영혼편 후반부평가함 ★ 3.5

은혼 은빛 영혼편 전반부평가함 ★ 3.5

은혼 4기 포로리편평가함 ★ 3.5
은혼 4기 (2015)평가함 ★ 5.0