영화
평가
47
오펜하이머평가함 ★ 4.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5

유령평가함 ★ 1.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.0
더 배트맨평가함 ★ 2.5

아수라평가함 ★ 2.0
주토피아평가함 ★ 3.0
금발이 너무해평가함 ★ 4.0
하버드 대학의 공부벌레들평가함 ★ 2.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
나쁜 이웃들평가함 ★ 2.5
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
아이리시맨평가함 ★ 4.0
라간 : 옛날옛적 인도에 서평가함 ★ 3.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 1.5

국제시장평가함 ★ 3.0

극한직업평가함 ★ 2.5