평가한 작품들

나잇 & 데이평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 3.5
007 카지노 로얄평가함 ★ 4.0

베를린평가함 ★ 4.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0

전우치평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0