평가한 작품들

패신저스평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 2.5

레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5

바람이 분다평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.5
셜록 홈즈평가함 ★ 3.5
더 저지평가함 ★ 3.5
바스켓볼 다이어리평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5

이웃집 토토로평가함 ★ 3.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 3.5

비긴 어게인평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 3.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.5