영화
평가
360
서브스턴스평가함 ★ 3.5
할로윈평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 3.5
우리가 꿈꾸는 기적: 인빅터스평가함 ★ 2.0

드림평가함 ★ 0.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
마르코평가함 ★ 2.0
어글리 시스터평가함 ★ 2.0
투게더평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
인 더 하이츠평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
샤이닝평가함 ★ 5.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.0
싸이코평가함 ★ 4.5
더 씨 호크평가함 ★ 4.0