평가한 작품들
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.5
노바와 앨리스평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
스티브평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
달의 속삭임평가함 ★ 2.0
흐르는 여정평가함 ★ 3.5
오빠를 들고 갈 수 있는 사이즈로평가함 ★ 3.0
뉴 문평가함 ★ 2.0
아임 스틸 히어평가함 ★ 4.0
걸스 윌비 걸스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
올란도평가함 ★ 4.0
너는 나를 불태워평가함 ★ 4.0
첫여름평가함 ★ 4.0
여름정원평가함 ★ 4.0
8과 1/2평가함 ★ 4.0