시리즈
평가
539
월간남친평가함 ★ 3.5
연애대전평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
풍향고2평가함 ★ 4.0
풍향고평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 4.0
케냐 간 세끼평가함 ★ 4.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 4.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.5

다음생은 없으니까평가함 ★ 3.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0
마지막 썸머평가함 ★ 2.5
애마평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
엄마가 뭐길래평가함 ★ 3.5
태풍상사평가함 ★ 3.5