홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
웰컴 투 동막골
평가함 ★ 2.5
타짜
평가함 ★ 4.0
올드보이
평가함 ★ 4.0
아저씨
평가함 ★ 4.0
테이큰
평가함 ★ 2.0
해리포터와 혼혈왕자
평가함 ★ 5.0
써니
평가함 ★ 3.5
추격자
평가함 ★ 5.0
실미도
평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 5.0
달콤, 살벌한 연인
평가함 ★ 3.5
과속스캔들
평가함 ★ 4.0
국가대표
평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수
평가함 ★ 5.0
세 얼간이
평가함 ★ 4.5
변호인
평가함 ★ 4.5
엽기적인 그녀
평가함 ★ 5.0
신세계
평가함 ★ 5.0
도둑들
평가함 ★ 4.5
왕의 남자
평가함 ★ 5.0