영화
평가
157
그린 랜턴: 반지의 선택평가함 ★ 2.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 2.5
샌 안드레아스평가함 ★ 1.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 4.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 0.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 1.5
지.아이.조 2평가함 ★ 0.5
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 0.5
레드: 더 레전드평가함 ★ 2.5
앤트맨평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림평가함 ★ 3.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 2.0
메이즈 러너평가함 ★ 1.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 2.5

은밀하게 위대하게평가함 ★ 1.0
명왕성평가함 ★ 2.0