홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
러브 액츄얼리
평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀
평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터
평가함 ★ 5.0
연애의 온도
평가함 ★ 4.5
비긴 어게인
평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인
평가함 ★ 5.0
베테랑
평가함 ★ 3.5
수상한 그녀
평가함 ★ 3.5
써니
평가함 ★ 3.5
주토피아
평가함 ★ 3.0
아가씨
평가함 ★ 2.5
뉴 스텝업: 어반댄스
평가함 ★ 3.5
신세계
평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 4.0
완득이
평가함 ★ 5.0
7번방의 선물
평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성
평가함 ★ 5.0
님아, 그 강을 건너지 마오
평가함 ★ 5.0