시리즈
평가
19  미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 5.0 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 5.0
 반올림1평가함 ★ 4.0 반올림1평가함 ★ 4.0
 낭랑18세평가함 ★ 4.0 낭랑18세평가함 ★ 4.0
  주몽평가함 ★ 4.0 주몽평가함 ★ 4.0
  보스를 지켜라평가함 ★ 3.5 보스를 지켜라평가함 ★ 3.5
  자이언트평가함 ★ 4.5 자이언트평가함 ★ 4.5
 로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0 로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
   내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5 내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
 꽃보다 남자평가함 ★ 3.0 꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
   아내의 유혹평가함 ★ 4.5 아내의 유혹평가함 ★ 4.5
  시크릿 가든평가함 ★ 4.5 시크릿 가든평가함 ★ 4.5
 치즈인더트랩평가함 ★ 3.5 치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
  미생평가함 ★ 4.5 미생평가함 ★ 4.5
 응답하라 1994평가함 ★ 4.0 응답하라 1994평가함 ★ 4.0
 X 파일 시즌 1평가함 ★ 5.0 X 파일 시즌 1평가함 ★ 5.0
 디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0 디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
  응답하라 1988평가함 ★ 4.0 응답하라 1988평가함 ★ 4.0
  그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0 그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0