영화
평가
913
매트릭스평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5

그 것만이 내 세상평가함 ★ 3.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 2.5
뉴 문평가함 ★ 2.5
이클립스평가함 ★ 3.0
귀여운 여인평가함 ★ 4.0

두근두근 내 인생평가함 ★ 2.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.5
투모로우평가함 ★ 4.0