영화
평가
106
우주전쟁평가함 ★ 5.0
8 마일평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 5.0

도둑들평가함 ★ 4.0
배틀쉽평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
닌자 어쌔신평가함 ★ 3.0
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 3.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 2.0
B형 남자친구평가함 ★ 1.5
트랜스포터평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 1.5
대부평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 3평가함 ★ 4.0