평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5

머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.5

지구를 지켜라!평가함 ★ 4.5
베스트 오퍼평가함 ★ 4.0
천국부터 지옥까지평가함 ★ 4.0
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 3.0
러브 미평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0

28년 후평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.5
다이얼 M을 돌려라평가함 ★ 4.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.5
노 베어스평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

야당평가함 ★ 2.5
하이파이브평가함 ★ 3.0