평가한 작품들
첫 번째 키스평가함 ★ 3.5

아마존 활명수평가함 ★ 1.5
도그데이즈평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
범죄도시3평가함 ★ 1.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
나폴레옹평가함 ★ 2.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 5.0
유유백서 - 명계사투편 불꽃의 인연평가함 ★ 5.0
유유백서 - 극장판평가함 ★ 5.0
더 스퀘어평가함 ★ 4.0