영화
평가
697
퍼스트 라이드평가함 ★ 0.5

강변의 무코리타평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
6번 칸평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 4.0
이반리 장만옥평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 2.5

고스트캣 앙주평가함 ★ 4.0
하와이 연가평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
미세리코르디아평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
붉은 거북평가함 ★ 3.5
플로우평가함 ★ 4.0
어웨이평가함 ★ 3.5