평가한 작품들

내 꿈은 컬러 꿈 #4 : the Black Jean평가함 ★ 5.0
내 꿈은 컬러 꿈 #1 : the Green Moon평가함 ★ 5.0
내 꿈은 컬러 꿈 #3 : the Purple Rain평가함 ★ 5.0
내 꿈은 컬러 꿈 #2 : the Red Door평가함 ★ 5.0

고양이의 보은평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 5.0
대호평가함 ★ 4.5

늑대소년평가함 ★ 3.5

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.0
월-E평가함 ★ 4.0
트랜스포터평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 2.0
빅 피쉬평가함 ★ 3.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
귀여운 여인평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 5.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5
금발이 너무해 2평가함 ★ 2.5