영화
평가
20
리미트리스평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0

메멘토평가함 ★ 5.0
미스터 노바디평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0

부당거래평가함 ★ 3.5
점퍼평가함 ★ 5.0

도둑들평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
테이큰 2평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
엘리시움평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0

관상평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5

국제시장평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
러브, 로지평가함 ★ 2.0