평가한 작품들
  실내캠핑△평가함 ★ 3.5 실내캠핑△평가함 ★ 3.5
  수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
  수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0 수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
  브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5 브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
   언내추럴평가함 ★ 5.0 언내추럴평가함 ★ 5.0
  블루 피리어드평가함 ★ 4.5 블루 피리어드평가함 ★ 4.5
  핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.0 핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.0
  크라임씬 제로평가함 ★ 4.0 크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
  힐다 시즌 3평가함 ★ 5.0 힐다 시즌 3평가함 ★ 5.0
  힐다 시즌 2평가함 ★ 4.0 힐다 시즌 2평가함 ★ 4.0
  그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.0 그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.0
  5등분의 신부 ∬평가함 ★ 3.5 5등분의 신부 ∬평가함 ★ 3.5
  5등분의 신부평가함 ★ 3.0 5등분의 신부평가함 ★ 3.0
   괴수 8호 2기평가함 ★ 4.0 괴수 8호 2기평가함 ★ 4.0
  웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5 웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
  핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0 핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0