시리즈
평가
53
월간남친평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
원피스 3기평가함 ★ 5.0

주술회전평가함 ★ 1.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0

원피스 2기평가함 ★ 5.0

원피스 1기평가함 ★ 5.0
케냐 간 세끼평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 2.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 2평가함 ★ 2.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0

체인소 맨평가함 ★ 1.0

미기와 다리평가함 ★ 2.5

약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.5

약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
애니: 널 사랑해평가함 ★ 3.5
Free! -Eternal Summer-평가함 ★ 3.0