시리즈
평가
80
제로 데이평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
문나이트평가함 ★ 3.0
호크아이평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 2.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0