평가한 작품들
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 2.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0

원펀맨 2기평가함 ★ 5.0

사카모토입니다만?평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
바라카몬평가함 ★ 1.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0
이세계 식당평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
뉴스 룸 시즌 3평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.5
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 5.0