영화
평가
428

관상평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 3.0

로마 위드 러브평가함 ★ 2.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 2.5

컨택트평가함 ★ 4.5
에곤 쉴레: 욕망이 그린 그림평가함 ★ 2.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
패신저스평가함 ★ 2.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
인페르노평가함 ★ 3.0

아수라평가함 ★ 1.0
밀정평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 1.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.0
데드풀평가함 ★ 3.0