영화
평가
31
고양이를 부탁해평가함 ★ 4.0
취권평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 4.0
프로메테우스평가함 ★ 3.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 5.0

짝패평가함 ★ 4.0

불량 공주 모모코평가함 ★ 3.0

1번가의 기적평가함 ★ 4.0
더 문평가함 ★ 4.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0

과속스캔들평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.0

서유기 - 월광보합평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0