평가한 작품들

그녀가 사라졌다평가함 ★ 4.0
원더 우먼 1984평가함 ★ 4.5
뮬란평가함 ★ 0.5
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 4.0

#살아있다평가함 ★ 1.0

타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 1.0
프리즌 이스케이프평가함 ★ 4.0
반도평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 3.5
사냥의 시간평가함 ★ 2.0

82년생 김지영평가함 ★ 4.0
보스 베이비평가함 ★ 4.0
정직한 후보평가함 ★ 5.0
이누야시키 : 히어로 VS 빌런평가함 ★ 3.0
맨 오브 더 이어평가함 ★ 4.0

월드워Z평가함 ★ 3.0
아포칼립토평가함 ★ 4.5
시동평가함 ★ 3.5