평가한 작품들
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
폴 매카트니의 락쇼평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0

국제시장평가함 ★ 5.0

암살평가함 ★ 5.0

베테랑평가함 ★ 5.0

타짜 - 신의 손평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 5.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0

악마를 보았다평가함 ★ 5.0