평가한 작품들

브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.0
마을에 부는 산들바람평가함 ★ 4.0
마이 블루베리 나이츠평가함 ★ 4.0
워크 투 리멤버평가함 ★ 3.0
내 여자친구를 소개합니다평가함 ★ 1.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 1.0
연공: 안녕, 사랑하는 모든 것평가함 ★ 1.0
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 2.0
새드 무비평가함 ★ 3.0
웨딩 크래셔평가함 ★ 4.0
내 사랑 싸가지평가함 ★ 1.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.0
내 마음의 풍금평가함 ★ 4.0

하울링평가함 ★ 1.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.0
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 5.0
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 5.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 5.0
아름다운 비행평가함 ★ 5.0
페어런트 트랩평가함 ★ 3.0